Orbita84

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня 05.04.12г. Украина, Каховка, ст-н Олимпийский!!! Ответная Игра 2-го тура внутреннего чемпионат ФС Дерзкие интелегенты между командами francuz1998 и ORBITA84 ! Напомню Вам, что первая игра на Подмосковном стадионе в г.Подольске "Труд" - завершилась вничью 0:0!!!
И так, матч начался!

Начало матча проходит в равной борьбе, игра проходит в центре поля...

16-я минута матча: бразильский полузащитник Orbita84 Пауло де Мирдок нарушает правила в центре поля... арбитр назначает штрафной... хозяева быстро разыгрывают свободный - Курро Аранбуру отдает передачу левый фланг нправила в центре поля... арбитр назначает штрафной... хозяева быстро разыгрывают свободный - Курро Аранбуру отдает передачу левый фланг на Баг с варатарями и нападающий отличным ударом головой посылает мяч в сетку ворот 1:0!!!
Хозяевам удается перекрыть нападающих гостей - пока ничего выдающегося гости в атаке не показывают!
34 минута матча - рефери назнает опасный штрафной в сторону ворот francuz1998... к мячу подходят два главных голеадора гостей Толян Орбита и Олег Толан, после небольшой дискуссии Орбита оставляет право на удар Толану! УУУУдааар - точно в руки вратарю! В оставшиеся минуты 1-го тайма игра проходила на равных без опасных моментов...
Перерыв...
В под трибунном помещение работает наш спецкор Евдокия Безотказная и рядом с ней сейчас находится капитан и играющий тренер, нападающий Orbita84 - Толян Орбита - Евдокия, Вам слово! Спасибо, коллега...
И так Анатолий, Ваша команда уступает после первого тайма 0:1, при этом не показывая яркой и атакующей игры! Что произошло с лидерами команды, чем это вызвано???
- Евдокия, в первую очередь это связано с нашим долгим переездом с Подольска в Каховку, дорога заняла больше времени, чем ожидалось, в связи с погодными условиями! У ребят были всего сутки на подготовку к матчу, которые мы провели, к сожалению в местном стрип баре))) шучу))) Мы попытаемся сделать все возможное, чтобы перевести игру в нашу пользу! Извините, Евдокия, но мне пора идти!- Анатолий, спасибо и удачи во втором тайме!!!
И так, это было интервью с лидером Orbita 84 - Анатолием Орбита!!! Вернемся после рекламы!!!!
50-я минута матча - арбитр назначает штрафной в сторону ворот гостей.... хозяева быстро разыгрывают мяч - Хьюго Костела Перес делает великолепную передачу в штарфную гостей на Баг с Вратарями и напающий хозяев великолепным ударом слета удваивает счет в матче 2:0 - это я Вам скажу уже СЕНСАЦИЯ, ошарашены игроки гостей такой прытью хозяев поля!

Игра проходит в центре поля!

ГООООООООЛ 84-я минута матча 3:1... после очередного розыгрыша штрафного - первым на добивании оказывается Фернандо Льоренте.... ПОВЕРЖЕНА ORBITA!!!

89-z минута матча - свой дежурный мяч забивает лучший снайпер гостей Анатолий Орбита, после великолепной передачи Месси с цетра поля!!!! 3:2!!!!!

Звучит финальный свисток!!! Хозяева побеждают фаворита чемпионата!!! Великолепная игра!!! Потрясающий настрой хозяев - помог сломить им сильного соперника!!!!

До новых встреч, друзья!!! Берегите себя!!!
ЧАЙКА 69
На центральном стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку в 20-00 по московскому времени начинается международный товарищеский матч между командами Нефтчи (Баку.Азербайжан) и ЧАЙКА 69(Самара.Россия).Команды выставили свои боевые составы.Тактическое построение хозяев 3-4-3.Гости выбрали тактику 3-5-2 насытив игроками полузащиту.С первых минут гости пытаются атаковать и комбинировать.Но и хозяева ведомые своими болельщиками не дают сопернику проводит свои атаки.Первая половина игры заканчивается со счетом 0-0.Перерыв.Начинается второй тайм.Футболисты ЧАЙКИ 69 вновь в атаке.Ударный форвард гостей Ковтун обыграв нескольких соперников выходит один на один с вратарем.Удар.Но вратарь отражает но не удерживает мяч. Следует второй удар но и тут в невероятном кошачьем броске вратарь отражает .Следует 3 удар но тут уж никто не помог.ГОЛ!!!Хозяева бросаются отыгрыватся.И на 59 мин.едва не забивают мяч.Только мастерство капитана и голкипера гостей спасло от неминуемого гола.Гости переводят игру в середину поля недавая хозяевам атаковать.На 90 мин. горячие парни из Баку нарушают правила на своей половине .К мячу устремляется вратарь гостей.Удар.Мяч летит в створ ворот но там надежно играет вратарь забирая мяч в руки.Он быстро вводит мяч в игру. Но время вышло свисток арбитра .Матч окончен.Зрители разочарованно расходятся со стадиона.