В этом разделе будет размещена вся информация о внутреннем чемпионате ФС.

2-й тур Чемпионата.
Уважаемые односоюзники... Состоялся 2 тур Внутреннего чемпионата... К сожалению видать сглазил с похвалами по итогам первого тура-золотой дивизион или тупо забил на чемп или не сыграли по личным,не зависящим от нас обстоятельствам..Попрошу доиграть в течении ближайщих дней.
В конкурсе по репортажам всего несколько работ.. Представляю в этом туре лучшего-Главу союза.. (Не попализ я,сами оцените...)

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня 05.04.12г. Украина, Каховка, ст-н Олимпийский!!! Ответная Игра 2-го тура внутреннего чемпионат ФС Дерзкие интелегенты между командами francuz1998 и ORBITA84 ! Напомню Вам, что первая игра на Подмосковном стадионе в г.Подольске "Труд" - завершилась вничью 0:0!!!
И так, матч начался!

Начало матча проходит в равной борьбе, игра проходит в центре поля...

16-я минута матча: бразильский полузащитник Orbita84 Пауло де Мирдок нарушает правила в центре поля... арбитр назначает штрафной... хозяева быстро разыгрывают свободный - Курро Аранбуру отдает передачу левый фланг нправила в центре поля... арбитр назначает штрафной... хозяева быстро разыгрывают свободный - Курро Аранбуру отдает передачу левый фланг на Баг с варатарями и нападающий отличным ударом головой посылает мяч в сетку ворот 1:0!!!
Хозяевам удается перекрыть нападающих гостей - пока ничего выдающегося гости в атаке не показывают!
34 минута матча - рефери назнает опасный штрафной в сторону ворот francuz1998... к мячу подходят два главных голеадора гостей Толян Орбита и Олег Толан, после небольшой дискуссии Орбита оставляет право на удар Толану! УУУУдааар - точно в руки вратарю! В оставшиеся минуты 1-го тайма игра проходила на равных без опасных моментов...
Перерыв...
В под трибунном помещение работает наш спецкор Евдокия Безотказная и рядом с ней сейчас находится капитан и играющий тренер, нападающий Orbita84 - Толян Орбита - Евдокия, Вам слово! Спасибо, коллега...
И так Анатолий, Ваша команда уступает после первого тайма 0:1, при этом не показывая яркой и атакующей игры! Что произошло с лидерами команды, чем это вызвано???
- Евдокия, в первую очередь это связано с нашим долгим переездом с Подольска в Каховку, дорога заняла больше времени, чем ожидалось, в связи с погодными условиями! У ребят были всего сутки на подготовку к матчу, которые мы провели, к сожалению в местном стрип баре))) шучу))) Мы попытаемся сделать все возможное, чтобы перевести игру в нашу пользу! Извините, Евдокия, но мне пора идти!- Анатолий, спасибо и удачи во втором тайме!!!
И так, это было интервью с лидером Orbita 84 - Анатолием Орбита!!! Вернемся после рекламы!!!!
50-я минута матча - арбитр назначает штрафной в сторону ворот гостей.... хозяева быстро разыгрывают мяч - Хьюго Костела Перес делает великолепную передачу в штарфную гостей на Баг с Вратарями и напающий хозяев великолепным ударом слета удваивает счет в матче 2:0 - это я Вам скажу уже СЕНСАЦИЯ, ошарашены игроки гостей такой прытью хозяев поля!

Игра проходит в центре поля!

ГООООООООЛ 84-я минута матча 3:1... после очередного розыгрыша штрафного - первым на добивании оказывается Фернандо Льоренте.... ПОВЕРЖЕНА ORBITA!!!

89-z минута матча - свой дежурный мяч забивает лучший снайпер гостей Анатолий Орбита, после великолепной передачи Месси с цетра поля!!!! 3:2!!!!!

Звучит финальный свисток!!! Хозяева побеждают фаворита чемпионата!!! Великолепная игра!!! Потрясающий настрой хозяев - помог сломить им сильного соперника!!!!

До новых встреч, друзья!!! Берегите себя!!!

Это был репортаж  Анатолия. Друзья-не забываем про конкурс...!!!!

Золотой дивизион

Серебрянный дивизион

Бронзовый дивизион

Удачных игр на виртуальных полях и всем успехов в реальной,личной жизни... Азамат.

==============================================================================================

1 тур.

Итак стартовал 1 тур Внутреннего чемпионата  футбольного союза Дерзкие Интеллигенты.

Всю ответственность на матч открытия взяли на себя команды Tolan и  ale1501.

Центральный стадион Рыбного распродал билеты за неделю до долгожданного матча.

Судья дает свисток и матч начался. Тренеры обоих команд решительно выпустили наигранный сильнейший состав команд. Первые минуты прошли в осторожной разведке,хотя было видно, что хозяева избрали более атакующий вариант футбола но во всей красе показали себя защитники ale1501 отражая атаки соперника и выводя своих нападающих в контратаки на ворота Tolanа. И такой вариант игры сыграл на руку гостям,которые в конце 1 тайма организовав несколько контрвыпадов забили 2 мяча. Итог первого тайма 0-2. Что говорил тренер хозяев в раздевалке-неизвестно. Так как выйдя на 2 тайм игроки очертя голову бросились отыгрываться. И их активность была вознаграждена. На 58 минуте после прострела мяч попадает в руку защитника, который без злого умысла но всё же не успел убрать руку. Рефери не задумываясь ни на миг показывает на точку. Ну, что ж как сказали бы древние: Dura lex, sed lex т.е. Суров закон, но это закон. К мячу направился Руфино Сааведра.  Ударррр… Великолепный сейв голкипера….  Хозяева в растерянности. И видать этот не забитый пенальти надломил игроков принимающей стороны, при активном отборе мяча нападающий Tolanа валит игрока хозяев на газон и справедливо изгоняется арбитром с поля.  Ну тут толяновцы совсем сникли и в меньшинстве пропустили еще 2 гола. Итак 1-матч завершен в пользу ale1501 0-4.

Ответный матч состоялся на стадионе «Метеор» расположенного в Балашихе.

Со стартовым свистком мы видим, что гости с Рыбного поменяли тактику и схему надеясь отквитаться за первый провальный матч. Теперь уже хозяева стартового матча избрали суперзащитную тактику рассчитывая на контратаки. Первый тайм прошел вполне осторожно в поисках взаимных ошибок, что естественно сказалось на счете первой половины матча 0-0. С началом 2-го тайма подопечные известного тренера Бунтаря Олега забивают гол. Хозяев этот результат само собой не устраивает, и они обрушивают шквал атак на ворота соперника. Оборона гостей блестяще отыгравшая весь матч за 11 минут  до конца матча пытаясь создать искусственный офсайд отправляют капитана хозяев на рандеву со своим вратарем, которым тот не преминул расчетливо воспользоваться …

1-1.           Игроки ale1501 поверив , что можно не только не проиграть но и вырвать победу сломя голову понеслись на ворота «бунтарей» (так называют команду среди фанов других команд. Прим.ред.) и за минуту до конца матча были наказаны главным неудачником первого тура, который получив пас из глубины поля хладнокровно обыграл вратаря гостей и принес столь необходимую победу своей команде.

Стартовый матч 1 тура чемпионата завершен. Это будет банально но, победила дружба.  До новых встреч на зеленых полях монитора.. Репортаж вел Азамат.

(за ошибки прошу прощения - татарам скидка 50%...)))